Особенности бронирования жилья в Анапе
18 июля, 00:04
Все статьи Анапа гостевые дома с бассейном рядом с морем
23 июля, 23:12

Поезд Казань-Новороссийск ( или, нам Татарам лишь бы- даром )

19 июля, 20:37

Понятие отдыха в Анапе и условий наверное  у всех разное, самобытное  и нечто свое  у публики прибывающей  на Курорты Черного моря на отдых  из Татарстана.Хозяева жилья в Анапе, как гостиниц  так и частного сектора горьким опытом общения  с такой публикой уже знают, что при бронировании туристами из Татарстана номера  вместо запланированных трех - четырех человек (может приехать сразу же шестеро, такое ощущение либо они размножаются по дороге ? либо просто детей,которые так же едут на отдых с ними просто за людей не считают - просто не хотят за них платить не копейки, одним словом поговорку-Нам Татарам - лишь бы - даром , воплощают в жизнь ( на этом  поезде ихний лозунг можно и написать -БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.)Услышав по телефону при бронировании номеров многие хозяева средств размещений зачуев туристов из Татарстана просто отказываются бронировать им номера  не желая устроить из своего дома отдыха - настоящий Шалман.

P.S. забронировав себе номера туристы из Татарстана ,как правило не доезжают до места -становясь легкой добычей для кукушек предлагающих жилье якобы не дорого и рядом с морем прямо в поездах на подъезде к Анапе .

p.s приезжая на отдых ( к примеру на десять дней туристы из Татарстана из десяти дней как минимум два дня ищут себе жилье, перебегая из одного места отдыха в другое) --зачем так отдыхать ?

Анапа веб камера на море онлайн,Анапа веб камера города онлайн, веб камеры на черном море на пляжах онлайн,Анапа погода сегодня, анапа погода на неделю,анапа погода в июле, анапа погода в сентябре, какая погода в сентябре в Анапе