Рыбалка на Кубани 2014 сентябрь
15 сентября, 10:23
Все новости Когда закончится Курортный сезон в Анапе?
20 сентября, 13:13

Анапа отдых для души тела - Йога

15 сентября, 21:23

Анапа отдых для души тела - Йога

Анапа – город, который живет активной жизнью, и поэтому День йоги в России не прошло мимо. У этого праздника есть официальная дата, 13 сентября, но отмечать его начинают за неделю. Праздничная встреча йогов Анапы прошла 11 сентября в парке Ореховая роща, где все желающие могли присоединиться, а новички могли познакомиться с практикой йоги и с инструкторами Йога-центра, что бы своими глазами увидеть, что это такое.

Йога – это слово слышал каждый, но не все знают, что оно означает. Кто-то думает, что это люди, которые сидят на стеклах в позе лотоса, где-то в горах. Кто-то думает что йоги – это люди, которые могут не есть, не пить и не дышать. Но мало кто действительно знаком с йогой хоть издалека.

Йога – это в первую очередь здоровье. Через практику йоги абсолютно любой человек (любого возраста и веса) может кардинально изменить свое самочувствие, отделаться от головных болей, выпрямить осанку, поднять иммунитет и просто стать здоровым человеком. Во-вторых, йога помогает разобраться со своим эмоциональным состоянием. Через практику йоги и ее специального дыхания вы сможете овладеть своими чувствами и эмоциями, станете спокойными и счастливыми. А если человек здоров и счастлив, то и вся его жизнь, его окружение становится таким же. Пробуйте и практикуйте йогу. 

Анапа,Анапа отдых,отдых в Анапе,

Анапа занятия йогой,

Анапа йога центр,где йога в Анапе,Анапа отдых,занятие йогой в Анапе,