Уровень воды в реке Кубань катастрофически поднялся за эти майские дни
26 мая, 13:26
Все новости Крым отзывы 2014
30 мая, 13:40

Катамаран Анапа Керчь расписание

27 мая, 13:03

Катамаран Анапа Керчь расписание на летний сезон 2014

Анапа Ялта - Ялта Анапа

Как добраться туристам из Анапы в Керчь или в Ялту и вернуться обратно быстро, так сказать взглянуть на Красоты Крыма не проживая там хотя бы на денек ? При появлении такой услуги, как путешествие в Крым на скоростном катамаране из Анапы это сделать стало не сложно , покупая для себя билеты на самый ранний рейс из Анапы на это скоростное судно вы уже через три часа пути будете прогуливаться по улицам Керчи и осматривать местные достопримечательности , затем ближе к вечеру на самом последнем рейсе вы сможете вернуться обратно в Анапу, по телефону указанному в расписании вы сможете у диспетчерской службы уточнить все нюансы вашего путешествия в Керчь и обратно.Это можно сделать на скоростном катамаране «Сочи-2», который стал ходить по маршруту с начала мая месяца 2014 года и наверное будет курсировать до октября месяца . сегодня уже известно и расписание движения водных судов Анапа-Керчь. Катамаран для начала будет выполнят не так много рейсов - их не более четырех за сутки, но в расписании возможны и изменения если пассажирский- поток сильно увеличится.

Расписание катамарана на 2014 год 

вот вам и телефоны служб этого транспорта в Крыму (Керчь): +38 (06561) 3-94-48, телефон для справок в Анапе: +7 (86133) 4-54-57.

Расписание катамарана «Анапа-Керчь» и «Керчь-Анапа» на 2014 год


.
Билет для проезда на катамаране Керчь-Анапа-Керчь в одну сторону стоит  1000 руб на человека

смотрите Расписание катамарана можно его назвать и катер или теплоход Керчь- порт Кавказ, порт Кавказ-Керчь на 2014 год


вам так-же необходимо знать , что Дети до 6 лет могут проехать бесплатно, но дети с 6 до 12 лет получат скидку 50% от стоимости билета для взрослого; дети с 12 лет платят полную сумму за билет, как и взрослые .

Вам так-же следует знать, что катамаран Анапа -Керчь не провозит крупные грузы, с собой вы сможете взять лишь ручную кладь.

из Керчи вы так-же сможете вернуться не только на этом скоростном катамаране, с заметной интенсивностью переправа Керчь- Порт Кавказ выполняет свои рейсы перевозя как автобусы так и машины с туристами.

Катамаран Анапа Керчь расписание ,

Катамаран Анапа Керчь расписание ,расписание Керчь Анапа катамаран,

фото с табло расписаний в мор порту Анапы 27 мая 2014 года

Катамаран Анапа Керчь расписание ,Анапа расписание 2014,