Городские новости Анапы за неделю
18 марта, 23:27
Все новости Лес рубят - щепки летят в Анапе ( на Большом Утрише )
8 апреля, 21:32

Южный газовый поток, что проходит рядом с Анапой наверное пойдет по другому сценарию ?

19 марта, 21:57

Южный газовый поток, что проходит рядом с Анапой наверное пойдет по другому сценарию ? В связи с присоединением Крымских территорий к России в   Газпроме серьезно задумались об изменении проекта строительства газопровода Южный поток, что рядом с Анапой, появился вариант прокладки газопровода по другой схеме по дну Черного моря и уже не так глубоко прямо рядом с Крымом, что ранее было невозможно, такой вариант прокладки газовой трубы будет значительно дешевле, что существенно удешевит стоимость этого газового проекта.

Мост в Крым через Керченский пролив как для железнодорожного транспорта, так и для машин планируется строить уже этой осенью 2014 года,рассматриваются и варианты не только навесного моста, но и тоннеля . Туристам же, планирующим провести свой отдых 2015 в Крыму и его курортах конечно же будет безопасней на поездах добираться в Крымские курорты не транзитом, а в обход Украины через Темрюкский район по новому мосту через Керчь, поезда по пути следования по Российской территории не будут подвержены атакам всякого рода националистов, что орудуют сейчас на территории Украины.

фото переправа Порт-Кавказ - Крым, Керченская переправа пока только на паромах, но скоро построят мост в Крым 

Анапа Керчь, Порт Кавказ Керчь переправа,когда построят мост в Крым,мост в Крым, отдых в Крыму 2014, отдых в Крыму 2015,