Белое море в Анапе
10 марта, 22:40
Все новости Анапа сегодня - на море погода только для серферов .
15 марта, 22:08

В России добавятся еще Курортные места - Крым

15 марта, 20:09

В России добавятся еще Курортные места - Крым

Основная масса Россиян, конечно же хотят, чтобы Крым присоединился к России, на это у нас у всех свои причины и свои мнения происходящего, конечно же решение зависит не от нас, а от жителей автономной Республики Крым, им завтра голосовать. При положительных результатах голосования Российский туризм и отдыхающие курортники получат новые места отдыха, но до этого еще очень далеко, те санатории, которые сейчас имеются еще в Крыму всего лишь наследие дележа времен СССР и находятся в очень плачевном состоянии, деньги в курортную отрасль в Крыму все эти годы владения Крымом - Украиной ,практически не вкладывались, а то, что сейчас есть в наличии - гостевые дома, построенные на деньги частных местных инвесторов, поэтому прежде чем там, что-то будет построено нового, пройдет как минимум пару тройку лет.

По рассказам людей, которые приехали только, что из Крыма - Москвичи готовы вложить деньги в курортную индустрию Крыма целыми чемоданами, и рыскают в поисках выгодных вариантов уже сейчас, в Крыму сейчас много голых земельных участков и красивых мест у самого моря , где можно построить новые гостиницы и санатории.( все ждут завтрашних результатов голосований )

Отдых в Крыму 2014 стоит ли туда ехать опасно ли ? Конечно же не будем загадывать - поживем увидим, но наверное в этом году в Крым отдыхать поедут лишь те, кто уже там был неоднократно, так сказать - по накатанной. Здравомыслящие люди, особенно курортники с детьми, наверное для себя Крым для отдыха этим летом рассматривать не будут, будут выжидать, чем все это закончится, я думаю свободному Крыму все же не дадут спокойно жить националисты с Украины - наверное будут всячески вредить.

Анапа фотографии - митинг в поддержку жителей Крыма в центре города 15 марта 2014 года.

Анапа, Анапа в защиту Крыма, в защиту Крыма,

отдых к Крыму 2014 опасно,отдых в Крыму 2014 опасно фото,Крым присоединился к России, отдых в Крыму 2014 стоит ли ехать, отдых в Крыму 2014 опасно ли,отдых в Крыму 2014 опасно,

отдых в Крыму 2014 фото,Крым присоединился к России, ,