← |
Анапа дельфинарий на Пионерском проспекте работает и зимой
24 февраля, 23:18
|
Все новости |
Бабам цветы, а детям мороженое - не перепутайте.
7 марта, 18:03
|
→ |
Анапа ретро фото 60-80-ые года, гостиницы, старые санатории, улицы и люди.Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство ! Для вас старые фотографии Анапы периода СССР количество более 100 штук и мои комментарии к некоторым из них, может быть в некоторых на ваш взгляд я буду и не прав, но я и не спорю. Итак с ностальгией смотрим на нашу старую Анапу - старые гостиницы нашего совкового курорта , санатории, улицы Анапы и людей.
вы так-же можете посмотреть Сукко фото времен СССР
дом быта СССР Анапа 80 - е года
а вот эти девятиэтажки на улице Ленина фото СССР 1980 ГОДА С МОРЯ (НИЖЕ
не могу понять,что это за улица ?
площадь возле кино-театра Родина
ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВРЕМЕН СССР В АНАПЕ
на фото выше я думаю происходят археологические раскопки возле Летней эстрады , народ заглядывает в забор -всем интересно !
будка на берегу моря Малая бухта
ураган в 80-е года в Анапе наделал не мало шума, смерч прошел по улицам Крымская от городской больницы до Администрации Анапы наломав не мало деревьев и сейчас последствия того урагана видны в городе в виде кривых елок переживших тот сильный ветер.( фото района улицы Черноморская и Крымская )на фото сверху видно строительство Анапского стадиона Анапа Малая Бухта 80-е годаАнапский аэропорт 80-е года, цены на авиабилеты были не столь дороги как сейчас и доступны каждому трудящемуся дикие пляжи в районе Анапского маяка - кристально чистая морская вода кино-театр Родина, я вот думал от куда это снято ? человек наверное фотографировал с пансионата Мотылек ?в дали Комета или так называемая Ракета на подводных крыльях, маршруты которых пролегали для удобства отдыхающих между Крымом, Анапой, Новороссийском и Сочи.не могу вспомнить где это место ?старинная Анапа - гостиница Анапаздание санатория БФО в Анапехорошего спуска с дорогой в Малую Бухту еще не было. Вдали видна стройка дома Культуры Курортный.Анапский маяк, вид на начало Кавказского хребта.памятник Дмитрию Калининудолина реки Сукко, места еще свободные, незастроеныев Анапском портуулица Протапова с пересечением улицы Ленинапраздник Нептуна в Анапепарк Атракционов слева санаторий Анапа, тополя только что высажены ( вчера проходя по тому месту увидел, что тополя уже спилили под корень )речка Анапка, любой желающий мог за 40-60 копеек взять лодку на часок в прокатне помню где это было кафе - наверное на Джемете ?на фото, что сверху - на месте стадиона пустырь ?отход Диабаза - люди едут на рыбалку на ставриду на Самодур !стадион Анапы выступление каскадеров 12 -ый микро район улица Крымская с пересечением Крестьянской ?детский городок мост через Анапку на Пионерском проспекте