В Анапе расширяют пляж
25 февраля, 23:46
Все новости Новости в Анапе за неделю
6 марта, 02:16

Еще как бы не лето, но в Анапе уже полным ходом идет бронирование гостиниц и частного сектора на сезон 2013.

2 марта, 20:46

Еще как бы не лето, но в Анапе уже полным ходом идет бронирование гостиниц и частного сектора на летний сезон 2013, в связи с прошлогодними событиями в Геленджике ( наводнением )наплыв туристов в этом году в Анапу будет еще больше чем в прошлом сезоне . Какие первые дни весны в Анапе ? По настоящему весна и тепло в Анапе судя по дальнейшему прогнозу погоды ожидается не ранее 10-12 марта . Ну а для вас Фотографии виндсерфинга и классического серфинга в Анапе  2 марта 2013 г. Анапа Мыс Южный , Анапа Мыс Северный .

Все так и давно в Анапе не было хороших штормов ( когда кораблики будут выкинуты волной на берег моря ) а пока можно наслаждаться только тем,что есть - волною 2-3 метра.

Анапа гостиницы 2013,Анапа гостиницы 2013 цены,виндсерфинг лучшие фото,фото виндсерфинга,

снять квартиру в Анапе, снять жилье в Анапе, снять жилье в Анапе без посредников, веб камера в анапе, веб камеры черного моря онлайн, веб камеры на курортах, веб камеры мира,

отдых в Анапе на волне

Анапа 2013 отдых,отдых в Анапе цены,

Только после пару лет тренировок на воде приходит необходимый опыт, после чего на доске в море уже ни о чем не думаешь и просто отдыхаешь.

серфинг,серфинг фото, серфинг в анапе фото, фотографии серфинга, серфинг в россии фото,

Классический серфинг в Анапе ( без паруса ) по такой холодной погоде конечно не так комфортно, мы все-таки не на Гавайских островах живем, но у нас в Анапе есть те, кому это очень нравится !


Анапа отдых, отдых в анапе, анапа фото моря, море в анапе, анапа отдых на море,