Все статьи Виноград в Анапе
15 марта, 19:35

Чем занять в Анапе своего ребенка

12 марта, 18:29

5 марта в Школе Хосин-мон прошли соревнования посвященные 80-летию образования Краснодарского края. Ребята показывали свое мастерство в двух разделах. Это Бункай - парная работа где нужно продемонстрировать расшифровку ката . Ведь если не знать для чего все движения в комплексах каратэ они просто превратятся в красивый и зрелищный танец. Все эти соревнования идут в зачет для присвоение разрядов в конце года, но самое главное что ребята приобрели то что нельзя приобрести в зале- это соревновательный опыт. Умение справляться с волнением , стрессом, и страхом. На практике испытать свою технику атаки и защиты.

Все ребята показали хороший уровень. Зеленые пояса показали все одинково выский уровень разница была лишь в долях процентах первым стал Чаус Иван. Хочется отметить наших девочек это Коршунова Ксения и Ткаченко Анастасия с каждыми соревнованиями их техника становиться лучше .Молодцы и ребята многие участвовали сразу в двух разделах. Хочется отметить - Агафонова Тимура,Борецкого Владимира,наших новых зведочек Полянина Елизара , Кривошеина Романа,Андреева Александра и парня с бойцовским характером Осокина Никиту. В номинации лучший бой победили Лейтан Лев- Нурджанян Георгий,из младшей группы Мугаев Мартин – Акопян Артем.

И судьи были тоже очень серьезные - Чайка Дмитрий Владимирович 3 Дан ,Призер Международных соревнований по каратэ, 2-х кратный призер Всероссийских турниров,7 кратный чемпион Казахстана по каратэ и Шеин Валерий Анатольевич 3 Дан Президент Краснодарского края по Кобудо, неоднократный призер Чемпионата России и Международный соревнований по Джиу-джицу, Мастер по традиционной работе с мечом.

подробную информацию вы можете найти на сайте Южный Будокан , информацию вы так-же можете получить у тренера по телефону в Анапе +79181836182