Фотографии девушек на пляже
28 февраля, 21:56
Все статьи Отдых в Анапе с детьми от года
7 марта, 16:34

Снять жилье в Анапе 2014 цены летом

1 марта, 09:46

Снять жилье в Анапе 2014 цены летом сколько стоит снять жилье в Анапе ? Анапа курортный городок и здесь  летом на каждом доме можно увидеть объявление о сдаче жилья 2-х, 3-х местные номера эконом и стандарт. Сколько стоит снять жилье в Анапе сегодня ? Что вообще называют жильем в Анапе  для отдыха ?

Анапа курортный городок, поэтому все хозяева частного сектора в Анапе от улицы Кирова до улицы Советской  пристроили к своим домам как одноэтажные так двух-трех этажные корпуса для проживания в летний период отдыхающих ( зимой все это  жилье обычно не востребовано и стоит пустое ) . Как начинался курорт ? В начале 80-х годов это были всего лишь небольшие комнатки -времянки , где общий душ с подогревом воды уже был роскошью, сегодня же это уже небольшие отдельные номера от класса эконом  ( без кондиционера и личных удобств в номере )до  класса стандарт, где все в номере ( как некоторые безграмотные говорят  - ЛЮКС ! )Общая кухня  для отдыхающих на первом этаже  с посудой для приготовления пищи и столиками для отдыхающих - давно норма в частном секторе Анапы .( Правда есть и такие хозяева частных домов, что по своему определению являются жмотами ! Один из таких знакомых обосновал это так - Я освободил женщин отдыхающих на юге от готовки еды на отдыхе !( типа кухни у меня нет, жалко мне воду и газ  и все остальное, а денег за проживание своих курортников готов взять столько же - сколько и соседи предоставляющие свои курортникам все необходимое, в том числе и кухню !( правда есть и те,что действительно не хотят готовить, но цены на  завтраки-обеды в кафе-столовых в Анапе тоже не дешевые.)

Сколько стоит снять жилье в Анапе 2014 ?  Если кто-то надеется. что спустя лет пять, как он был в Анапе  приедет сюда опять  и тут все будет стоить точно так-же , тот глубоко ошибается, сегодня в Анапе за 150 рублей с человека за сутки проживания жилье уже не снять даже в пригороде ( Алексеевка, Су-Псех, Анапская ) повышение цен в Анапе на коммунальные платежи диктует рынку жилья в Анапе и свои коррективы , скажем так, что отдохнуть в Анапе в 2013 году можно уже не дешевле 350 рублей с человека  за номер эконом  в начале сезона или в сентябре .Приехавшие в Анапу в пик сезона в июле и августе будут разачарованы , ведь цены на отдых будут еще выше .

Потоп прошлого летнего сезона в Геленджике наделал столько шума, что в этом году летом в Анапе ожидается полный аншлаг и без предварительной договоренности  с хозяевами о съеме жилья, можно будет остаться и на улице, как было прошлым летом в июле с некоторыми самонадеянными горе-туристами. Снять квартиру в Анапе на лето 2014 здесь

Анапа объявления о сдаче жилья 2014 ТУТ

анапа объявления о сдаче жилья,Анапа бесплатные объявления,снять жилье в Анапе 2013,снять жилье в Анапе летом,сколько стоит снять жилье в Анапе,