Отдых 2014 в Анапе на море(вернее на воде)
12 января, 20:19
Все новости Дорожники в Анапе не перестают удивлять
16 января, 19:53

Пляжи Анапы зимой превращаются в кладбище

14 января, 20:57

Пляжи Анапы зимой превращаются в кладбище, что только не увидишь прогуливаясь по Анапскому пляжу, ранее тоже не редко наблюдал картину с выброшенными на берег мертвыми животными это обычно были погибшие зимой дельфины лежащие на пляже до полного разложения, конечно если раньше им не помогут налетевшие на трупочину чайки и вороны. Выброшенные штормом тонны морских ракушек так-же издают зловонный запах, но будут за короткое время собраны приезжими на отдых в Анапу зимой курортниками ( радостных такой халяве, обычно летом то-же самое уже продается за деньги в лакированном виде ) однако выброшенные на берег мертвые дельфины, катраны, морские скаты никого не интересуют кроме голодных бездомных собак.

PS Помню, как на Высоком берегу на берег зимой выбросило целую мертвую корову - откуда она приплыла большая загадка ? но так и пролежала там целый месяц на радость падальщикам воронам и чайкам .

Анапа фото пляжа 14 января 2014 года

Анапа,Анапа пляж 2014,Анапа фото пляжа,фото плжа,пляжи 2014,

Мечтаю наконец увидеть на пляже, как купленная специально для Анапы дорогая пляжная техника работала бы каждый день, а не пылилась у них на складе.

Анапа пляж фото, фото моря 2014,Анапа 2014 фото пляжей,отдых 2014,отдых 2014 на море,

Анапа,Анапа море,Анапа пляж море, снять жилье в Анапе 2014, снять квартиру в Анапе 2014,