Куда можно поехать на рыбалку недолеко от Анапы
12 апреля, 20:20
Все новости Ураган в Анапе - Анапа сегодня
16 апреля, 19:50

Набережную Анапы готовят к летнему сезону

15 апреля, 23:04

В Анапе в эти дни пахнет не только цветущими деревьями но и краской - Набережную Анапы готовят к летнему сезону .

В Сочи наш бывший мэр Анапы - Анатолий Пахомов объявил в средствах массовой информации об открытии сезона в Сочи уже 1 мая, а чем же Анапа хуже ? если конечно погода в Анапе позволит, то уже в мае месяце, как в прошлом году в Анапе наверное начнется купальный сезон, к тому же администрация Анапы на эти майские праздники запланировала множество культурных мероприятий для Анапчан и приезжих в мае туристов .

отдых в Анапе 2013 недорого,сайты сдачи жилья в Анапе,Анапа берег моря,отдых в Анапе частный сектор, Анапа люди,

ФОТО НАБЕРЕЖНОЙ АНАПЫ ( и РАЙОН МАЛОЙ БУХТЫ )15 МАЯ 2013 года .

бесплатные доски объявлений Анапы, доски объявлений Анапы,Анапа отдых 2013 с детьми, отдых в Анапе 2013 дешево,Анапа дешево,сайты про город Анапу,

Анапа, г Анапа, город Анапа, отдых в Анапе, Анапа фото, снять дом в Анапе , снять жилье в Анапе летом,

Ветер Норд-Ост в Анапе по прогнозу Гисметео Анапа скоростью 25 метров в секунду будет дуть не мене трех дней, доставляя излишние хлопоты дворникам от упавших веток и деревьев .

P.S Предприниматели взявшие в аренду на сезон 2013 в Анапе ларьки - ролеты были огорчены неприятными для них новостями о том, что новый мэр Анапы распорядился убрать эти ларьки, что и было сделано ( Анапчане поддержали такой ход вещей , не надо Набережную превращать в очередной рынок ! )