Анапа 1 сентября
1 сентября, 18:53
Все новости Устаканился сезон в Анапе
18 сентября, 23:02

Пожар в Анапе

9 сентября, 22:41

Сегодня в Анапе произошел так скажем не рядовой пожар, помимо сгоревших летних деревянных торговых ларьков сгорела еще и припаркованая тут же машина, оставленная наверное одим из приезжих отдыхающих тут же на парковке, хозяин которой наверное просто в это время - купался и загорал на пляже Малая Бухта.

По шепоту собравшихся любопытных зевак одни из которых говорили ,что кто-то поджог, другие же говорили о оставленном утюге в одной из палаток в этих торговых рядах, но оконцовка этого пожара была очень скоротечна, пламя распостранялось по торговым точкам очень быстро -деревянные ларечки горели как порох, приехавшая на возгорание пожарная команда МЧС -умело дотушили догорающие деревяшки. Убытки лоточников -испорченый сезон , згоревший Китайский ширпотреб и не проданные приезжим отдыхающим сувениры Анапы.

Анапа пожар,пожар в Анапе,происшествия в Анапе,новости Анапы, Анапа

что интересного в Анапе,пожар

Анапа места для парковки авто, где припарковать машину в Анапе у моря, Анапа стоянки для авто у моря, Анапа безопасные места отдыха, Анапа новости, Анапа опасные места отдыха, как добраться в Анапу на своем авто , Анапа дороги

Анапа осенью,осень в Анапе

Анапа полиция, Анапа милиция.

Анапа полиция, Анапа милиция