Пляж в Витязево, где рядом отель или пансионат.
2 марта, 19:51
Все статьи Анапа юг регион недвижимость цены 2014
11 марта, 20:12

Май Анапа будет тепло и весело, добро пожаловать на наш курорт

6 марта, 23:32

Май Анапа будет тепло и весело, добро пожаловать на наш курорт .Наш информационный сайт осветит все события на курорте Анапа в мае 2014, ведь в эти дни в нашем  городе отдохнут не только приезжие, но и местные жители.

При нынешнем раскладе дел, связанными с Украиной, наверное глупо было бы рассматривать для отдыха курорты Крыма и страны Европы, куда грозятся для Россиян отменить выдачу виз. Куда же поехать на отдых Россиянам ? Страны Азии, где нас любят и ждут - Вьетнам или Египет, Тайланд или Турция, не последнее место из курортов , которые можно посетить займет и курортный город Анапа, он всегда рядом, родной и свой. Вы можете навестить эти   уже знакомые вам места и в мае месяце, учитывая в этом году погоду  судя по прошлому маю она была удивительно теплая и подходящая не только для пикников на природе, но и для загорания и купания на Анапских пляжах, наверное вас в этом году  ждет температура воздуха до + 25 тела и моря около 18-20 градусов, желающие могут спокойно окунуться без вреда собственному здоровью вместе с детьми.

Анапа частный сектор май, Анапа гостиницы май, Анапа май, май Анапа, май Анапа цены 2014,Анапа цены на май,май Анапа сайт,

Особенно популярна Анапа в эти майские теплые дни у жителей Краснодарского края  и ближайшей - Ростовской области, ведь им до Анапы ближе всего и на три -пять дней всей семьей на своем авто можно всегда легко добраться и не дорого остановиться в частном секторе всего лишь за 300 рублей с человека в сутки, при этом можно выбрать для себя гостевые дома в Анапе для съема, где есть мангал  и беседка для приятного вечернего времяпровождения, приятным моментом является еще  и  то, что все гостиницы в Анапе весной после косметического ремонта, с живыми не скрипучими кроватями и свежей мебелью - вы почти  первые господа ! Еще не уставшие от курортного сезона  хозяева гостевых домов Анапы  в мае месяце настолько приветливы, что наверное еще и с удовольствием разделят с вами несколько бутылок ароматного коньяка ( за ваш счет) ведь вы их - Кормильцы !

май Анапа, Анапа май, май Анапа сайт,Анапа отдых в мае 2014, Анапа отдых в мае 2014 цены, Анапа цены отдых май,погода Анапа май 2014,Анапа май 2014,Анапа пляж май, Анапа пляж май 2014,

Что происходит в Анапе в мае ? Город к этому времени после зимней спячки вылизан и отмыт, приехавшие в мае на отдых туристы будут приятно удивлены частотой Анапы  и обилием вокруг себя распустившейся зелени и цветов, ароматы которых, как в центре города так и на Набережной курорта сменяют друг друга, но наверное людям страдающих аллергией от всего этого цветения на счет Анапы лучше несколько раз подумать ? Ну а для других здоровых людей в Анапе ждут  кафешки на берегу моря, где можно не только отведать настоящего Кавказского шашлыка, но и весело потанцевать до самого утра, ведь с первого мая  в Анапе все ночные заведения  и клубы уже открыты - курортный сезон уже начался !

Фото 9 мая Анапа  в прошлом году

Вам так-же стоит обратить свое внимание на недорогие варианты жилья на май месяц, можно сказать, что из хороших гостиниц Анапы это самые халявные варианты отдыха  в мае месяце в гостинице с названием - У Моря, номера класса стандарт от одной тысячи рублей за двоих в сутки, на территории гостиницы бассейн с чистой водой, кафе и  недорогая столовая,  бесплатное место для парковки вашего авто и мангалы для приготовления шашлыка. В нашем каталоге жилья вы так-же найдете для себя варианты отдыха в Анапе в частном секторе, где цены в мае еще дешевле, звоните и заказывайте ваш отдых, Анапа всегда рада гостям !