Пляж в Джемете фото,отзывы 2019
2 марта, 19:00
Все статьи Май Анапа будет тепло и весело, добро пожаловать на наш курорт
6 марта, 23:32

Пляж в Витязево, где рядом отель или пансионат.

2 марта, 19:51

Пляж в Витязево, где рядом отель или пансионат.

Я думаю, что многие туристы планирующие свой отдых в Витязево никогда не бывавшие в этих местах наверное хотят посмотреть на Витязево в веб камеру на пляже( которой почему-то здесь все еще нет ) или хотя бы рассмотреть этот курортный поселок  через спутниковую карту, чтобы получить хоть какие-то представления  о месте будущего отдыха, оценить для себя расстояние, которое предстоит преодолевать в пешем порядке от пляжа до гостиницы, отеля или другого съемного жилья выбранного в интернете, вам так-же предстоит ежедневно под лучами палящего солнца пешком с детьми идти на море и в обратную сторону, поэтому расстояние от пляжа до жилья  являются важным фактором в выборе места отдыха. Конечно же в этом курортном поселке полно приличного жилья для съема летом в районе Витязевского Вин-завода в самом конце улицы Черноморской, но, как правило здравомыслящие курортники  такие  далекие от моря варианты отдыха в Витязево  не рассматривают. Конечно же вы мечтаете сейчас сидя за столом компьютера найти какую нибудь веб камеру онлайн в Витязево, но к сажелению, что сейчас имеется лишь те, что установлены в некоторых гостевых домах, картинки которых многим попросту вообще  не интересны.

Описание пляжа в Витязево:

Приехавшие на отдых туристы в эти места ни чем ни будут ущемлены, на широком песчаном пляже в Витязево легко для себя можно найти безлюдное место для отдыха, достаточно прогуляться немного в сторону от основной массы загорающих по береговой линии моря  и уже на расстояние около километра ото всех, на песчаных барханах можно загорать практически голышом, что и делают многие нудисты приехавшие отдыхать в эти места. Для любителей отдохнуть на берегу моря в туристической  палатке  дикарем - Витязево пляж Тортуга, место для авто-туристов, оформленное в пиратском стиле, приехавшие соорудили для себя и душ и туалет и   стильный барчик , по вечерам здесь можно понаблюдать веселые пиратские вечеринки, не форматная публика находясь вдали от всех  ни как не мешает не местным жителям ни другим курортникам. Ну а сам основной пляж в Витязево в отличие от его диких мест имеет все необходимое для вашего отдыха -пляжные кафе и развлечения, раздевалки и шезлонги. С Витязевского морского причала курортники на кораблях смогут отправиться, как на вечерние часовые  морские прогулки так  и просто  смогут перебраться на кораблях на другие пляжи Анапы.

посмотреть Витязевскую песчаную косу район пляжа Тортуга можно ПРЯМО ЗДЕСЬ

пляж в Витязево, пляж в Витязево фото,отель пляж в Витязево,пансионат пляж в Витязево,отдых в Витязево пансионат пляж,пляж в Витязево отзывы фото,Витязево пляж Тортуга,