Отдых в Анапе 2014 цены на все включено
22 февраля, 23:44
Все статьи Отдых в отелях Анапы 2014 цены ( залоговый депозит )
27 февраля, 17:29

Самые опасые места купания на пляжах в мире - ужасы под водой и опасность на берегу

24 февраля, 22:49

Самые опасные пляжи мира .

Не знаете, где самый грязный пляж в мире ? Купание в таком месте чревато различными кожными и  инфекционными заболеваниями, вы спросите где это ? это в Индии в Мумбаи, этот пляж подобие городской мусорной свалки, вездесущие чайки копаются в прибрежном мусоре выискивая среди всякого плавающего хлама что-нибудь съестное.

самый грязный пляж в мире,

Вам нравится Бразилия - отдых в Бразилии это карнавалы и прекрасные морские пейзажи, пляж Прайя де Боа излюбленное место обитания  песчаных акул,при неожиданном появлении которых местные жители и тем более туристы с криками  быстро выскакивают из воды.

пляж, сепер пляж,пляжи в бразилии фото, фотографии девушек на пляже,девушки на пляже фото,голые девушки на пляже фото,


Австралия очень красивая страна, там не мало красивых мест с нетронутой природой , посещая удаленные от материка  Австралийские острова - такое место,как остров Фрейзер при купании в морской воде стоит помнить, что обитающая здесь Большая Белая Акула при встрече с ней не даст практически не каких шансов на ваше спасение , пляжный отдых в Австралии так-же не безопасен, из-за частого столкновения в летний период  во время купания в морской воде с очень ядовитыми медузами  гибнет  очень много людей, медузы при соприкосновении с ними вызывают резкий паралич тела  и спазмы дыхания, что часто приводит к утоплению неосторожных туристов, ну а на Австралийских островах в диких местах на пляжах вы можете быть просто атакованы стаями диких собак-Динго.

ядовитые медузы, яд,

 в Австралии во многих местах отдыха  на пляжах Курортников предупреждают об опасности специальными табличками 

самые опасные пляжи мира фото,не без опасные пляжи мира,

Вы наслышаны о Гавайях, там самые экзотические места отдыха . В основном на Гавайских островах очень безопасно, множество пляжей для отдыха, как для обычных туристов так и для профессиональных спортсменов занимающимися классическим серфингом

О Гавайя, гавайи, гавайи фото, отдых на гаваях, пляжи Гавайские острова фото,

нападение акул, акулы пляжи, безопасные пляжи фото, отдых в австралии фото,

Отдых в Мексике - знаменитый мексиканский пляж Акапулько является не безопасным местом отдыха, полиция то и дело устраивает обыски среди людей прямо на пляже  - торговля наркотиками  в Южной Америке , Наркокартели этих стан распостраняют эту заразу не только на  ближние станы как Америка, но и бойко торгуют  наркотикам у себя в стране( там эту заразу предлагают прямо на пляжах ).

Отдых в Мексике фото, Фото отдыха в Мексике, пляжи Мексики фото,

Отдых в Южной Африке так-же интересен, красивая природа и свои достопримечательности, но при купании в морской воде стоит не забывать, что в ЮАР самые частые случаи  нападения Большой Белой Акулы  на туристов , обычно Белая Акула в этих местах охотится на морских котиков не редко принимая человека в морском прибое за свою излюбленную добычу.

Анапа акул нет, есть ли вчерном море акулы которые нападают на людей, акулы нападение на людей, самые безопасные пляжи мира.

Для тех. кто не хочет быть съеденным в морской воде - безопасные курорты Краснодарского Края - фото на нашем сайте  !