Недвижимость в Анапе продажа ( квартиры )
8 февраля, 21:26
Все статьи Отдых в Анапе 2014 цены на все включено
22 февраля, 23:44

Отзывы отдыхающих об отдыхе в Сукко ( прошлого летнего сезана )

18 февраля, 23:42

Сукко отзывы отдыхающих, Сукко отзывы отдыхающих 2013, Сукко гостиницы 2013 отзывы, Сукко цены 2013,

1 Отдыхала  с семьей в Сукко в начале сентября все очень понравилось. с погодой нам тоже повезло дождей не было и тепло, море + 20, что вполне нормально, мы не только днем купались, но и ночью ходили на пляж ( натанцуешся в баре потом неплохо и в море занырнуть ночью и  освежиться. Цены на жилье в Сукко в конце сезона не так высоки, хозяева вполне вменяемы, но видимо за лето от курортников устали, если на следующий сезон там ничего не случиться ( типа наводнения, как в Геленджике, то отдых 2013 проведем в Сукко и поедем снова в сентябре. Алина Москва ( мэйл удален )

2 В Сукко были с детьми, природа понравилась, правда пляж опасный - глубоковат, но вода в море чистая, в Анапу ездили несколько раз на маршрутках, там пляж песчаный для детей получше ( маршрутка 30рублей за человека, в пятером можно и на такси за 300 рублей проехаться, намного комфортнее, а то в маршрутке душновато и людей много ! Валя ( мэйл удален )

3 Отдыхали в Сукко на улице Кавказской, это не близко от моря, хотя хозяева этой гостиницы брехали по телефону , что море у них прямо через дорогу - 50 метров до воды,обманули, а деньги предоплату за бронь мы уже выслали заранее поэтому было некуда деваться, сами лохонулись в следующий раз надо сперва смотреть расстояние по карте Сукко, а потом уже думать дальше, мечтали вот так отдохнуть прямо на берегу моря в  Анапе или в Сукко, так и не получилось. Семеновы Липецк ( мэйл удален )

4 С маленькими детьми в Сукко делать нечего, эти места для натуристов или еще каких-нибудь неформалов ( на пляже есть и те, кто загорает в чем мама родила, а то. что там творится по ночам это отдельная тема, пьянство и блядство. Искала для нас частный сектор в Сукко с питанием, чтобы самим не готовить, так это тоже оказалось проблемой , там либо дорогие гостиницы  либо пансионаты, где есть питание, а в остальных случаях просто гостевые дома, где есть кухня и посуда. но на отдыхе готовить опять не хочется . Аня Томск .

5 Почитали отзывы об отдыхе в Сукко прежде чем туда ехать, выбирали по интернету объявления недорогой  частный сектор в Сукко, оказалось кругом все приукрашено , такое ощущение, что эти хорошие отзывы  о их гостиницах ,писали сами владельцы гостиниц Сукко ( адрес гостиницы удален ) Недовольные отдыхающие .

6 Первая линия от моря гостиницы и гостевые дома в Сукко забронированы уже с зимы, мы приехали на своей машине самоходом, думали спокойно поселимся - не тут то было ! мест нет, а те гостиницы, что подальше от пляжа, за трассой  ближе к самому горному поселку Сукко от них слишком далеко идти пешком , мы каждый раз по 25 минут топали пешком, можно было бы и на машине, но с запахом вчерашнего за руль не сядешь, гаишнички тут-же на перекресточке дижурят на рыбном месте - ждут своих пьяных клиентов ! Артем Ростов -на -Дону( мэйл  ради приличия нами удален )

7 Поселок Сукко нам напомнил чем-то отдых в Небуге, похожая долина посреди красивых  высоких  гор, кругом лесс и красивая природа, для тех. кто не любит суету и прелести цивилизации Сукко очень подходящее место, приезжали туда  на отдых в августе, все понравилось - хорошему месту и хороший отзыв ! Киря ( мэйл удален )

8 Обычно отдыхаем в Анапе, просто ради разнообразия из Анапы ездили на разные пляжи в том числе и в Сукко, ходили пешком по горам, гуляли там по красивым местам, привезли с собой много интересных воспоминаний  и фотографий Сукко , природа дикая, почти не тронутая людьми, всем советум посетить озеро в Долине Сукко, пройдитесь чуть дальше от поселка в лесс - лесные ягоды и горные цветы, интересного вида деревья и чистый горный воздух . Вера Сергей.( мэйл удален )

Присылайте ваши отзывы о отдыхе в Сукко 2013, информацию для будущих туристов- гостиницы и частный сектор цены и услуги .

Сукко фото 2013, красивые места Черного моря фото 2013,Анапа Сукко, Сукко 2013, Сукко цены на отдых 2013,

Отьдых 2013 в Сукко, Сукко отдых 2013 цены, Сукко гостиницы цены 2013, Суко частный сектор с питанием.

Краб Черноморский фото, черноморский краб,отдых в Сукко с детьми 2013, Сукко частный сектор цены 2013.

Аномалия.необъяснимое, что это,природные рисунки,камень,

Сукко фото , природный рисунок на камне ?

Черное море нудисты, нудисты в Сукко, нудистский пляж в Сукко, Анапа нудисты фото, фото нудистов в Анапе,

Анапа отдых с питанием, Анапа частный сектор с питанием, нудисты в Анапе фото 2013. нудисты фото 2013,

 В Анапе и в Сукко купание в ночном море голышом дело обычное !